Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
На ВТРК «Архыз» начинается подготовка к зимнему сезону На ВТРК «Архыз» начинается подготовка к зимнему сезону
30 сентября 2015
С 1 октября на территории всесезонного курорта «Архыз» начнется подготовка к зимнему горнолыжному сезону. Запланировано благоустройство территории уже действующей туристической деревни Романтик и завершение строительных работ в рамках подготовки к открытию новой туристической деревни Лунная поляна. Эксплуатация канатной дороги В10, все лето работавшей в экскурсионном режиме, будет приостановлена для проведения регламентных работ.
Инфраструктуру Лунной поляны на ВТРК «Архыз» оценили Лев Кузнецов и Рашид Темрезов Инфраструктуру Лунной поляны на ВТРК «Архыз» оценили Лев Кузнецов и Рашид Темрезов
30 сентября 2015
Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов оценили инфраструктурные объекты, создаваемые под управлением ОАО «КСК» во второй туристической деревне ВТРК «Архыз» Лунная поляна. В рабочей поездке также принял участие Генеральный директор ОАО «КСК» Олег Горчев. Он представил гостям строящиеся объекты горнолыжной инфраструктуры, ввод которых в эксплуатацию запланирован на горнолыжный сезон 2015/2016 гг., и площадки, развиваемые резидентами особой экономической зоны, созданной на территории Зеленчукского и Урупского районов Карачаево-Черкесии.
Студенты СКФО представили свои проекты развития ВТРК «Архыз» Студенты СКФО представили свои проекты развития ВТРК «Архыз»
29 сентября 2015
Студенты вузов Северо-Кавказского федерального округа презентовали свои проекты по развитию туризма в регионе, в том числе на базе всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз» в Карачаево-Черкесской Республике. Круглый стол «Будущее туризма на Северном Кавказе глазами молодёжи» прошёл в рамках Международной научно-практической конференции «Историко-культурное наследие Великого шёлкового пути и продвижение туристских дестинаций на Севером Кавказе».
Перспективы развития туризма на Северном Кавказе обсуждают в Ставрополе Перспективы развития туризма на Северном Кавказе обсуждают в Ставрополе
28 сентября 2015
Международная научно-практическая конференция «Историко-культурное наследие Великого шёлкового пути и продвижение туристских дестинаций на Севером Кавказе», организованная на базе Северо-Кавказского федерального университета при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, стартовала сегодня в Ставрополе.
«Курорты Северного Кавказа» названы лучшим действующим брендом туристского кластера «Курорты Северного Кавказа» названы лучшим действующим брендом туристского кластера
28 сентября 2015
Зонтичный бренд «Курорты Северного Кавказа» был признан лучшим действующим туристским брендом дестинации /кластера на I Международном конкурсе «Туристский бренд: лучшие практики 2015». Итоги конкурса, инициированного для поддержки внутреннего и въездного туризма, были подведены в рамках V Международного туристского форума Visit Russia, который прошел 23-25 сентября в городе Ярославле.
ОАО «КСК» поддержит игры Лиги КВН «Кавказ» ОАО «КСК» поддержит игры Лиги КВН «Кавказ»
21 сентября 2015
Открытое акционерное общество «Курорты Северного Кавказа» выступит генеральным партнером Лиги КВН «Кавказ». Об этом рассказал Генеральный директор ОАО «КСК» Олег Горчев, отметивший, что поддержка профессиональных и творческих инициатив является приоритетом в работе компании с молодежью Северо-Кавказского федерального округа.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт