Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
Тарифная линейка ВТРК «Архыз» будет расширена многодневными ски-пассами Тарифная линейка ВТРК «Архыз» будет расширена многодневными ски-пассами
15 сентября 2015
Тарифная линейка ВТРК «Архыз» в зимнем горнолыжном сезоне 2015/2016 гг. будет расширена многодневными ски-пассами, в том числе недельным абонементом. При этом самые низкие цены на катание будут предусмотрены при покупке ски-пассов в будние дни, что позволит избежать предельной загрузки трасс и канатных дорог по выходным и обеспечить всем гостям курорта комфортный отдых.
Около 250 человек примут участие в квесте на ВТРК «Архыз» Около 250 человек примут участие в квесте на ВТРК «Архыз»
8 сентября 2015
В воскресенье, 13 сентября, в 12:00, на курорте «Архыз» стартует массовая квест-игра «Твой Архыз», которой завершится летняя программа работы курорта.
В Приэльбрусье завершена поставка оборудования для самой высокой в Европе канатной дороги В Приэльбрусье завершена поставка оборудования для самой высокой в Европе канатной дороги
7 сентября 2015
ОАО «Курорты Северного Кавказа» завершило поставку оборудования для строительства третьей очереди канатной дороги «Станция Мир» — «Станция Гара-Баши» в Приэльбрусье, которая пройдет на высоте 3847 метров. Восьмиместные кабины гондольного типа производства POMA и комплектующие к ним, включая солнечные батареи, прибыли на территорию курорта в пятницу, 4 сентября.
В трех вузах СКФО вручены именные стипендии ОАО «КСК» В трех вузах СКФО вручены именные стипендии ОАО «КСК»
3 сентября 2015
1 сентября, в День знаний, лучшим студентам трех вузов Северо-Кавказского федерального округа были вручены сертификаты о получении именных стипендий ОАО «Курорты Северного Кавказа» в течение всего 2015/2016 учебного года. Победители стипендиального конкурса в Карачаево-Черкесском, Кабардино-Балкарском и Чеченском государственных университетах были определены по итогам оценки общей успеваемости и участия в научной и общественной жизни вуза. Все призеры конкурса обучаются по программам магистратуры и бакалавриата по направлениям, связанным с индустрией туризма и гостеприимства.
На ВТРК «Архыз» завершается строительство гостиницы «Вертикаль» На ВТРК «Архыз» завершается строительство гостиницы «Вертикаль»
2 сентября 2015
На территории всесезонного курорта «Архыз» завершается строительство гостиничного комплекса «Вертикаль». По планам инвестора проекта, объект будет сдан в эксплуатацию в ноябре 2015 г., после чего откроется бронирование номеров на зимний горнолыжный сезон 2015/2016 гг.
Туристические компании  ЦФО и ЮФО предложат своим клиентам поездки на ВТРК «Архыз» Туристические компании ЦФО и ЮФО предложат своим клиентам поездки на ВТРК «Архыз»
25 августа 2015
Туристические компании Центрального и Южного федеральных округов включат туры на ВТРК «Архыз» в перечень предложений по СКФО. Такие возможности сотрудничества обсуждались в рамках промо-тура на ВТРК «Архыз», в котором приняли участие представители туристических компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара и других крупных городов России

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт