Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
Системы искусственного оснежения и освещения склонов ВТРК «Архыз» заработают в начале декабря Системы искусственного оснежения и освещения склонов ВТРК «Архыз» заработают в начале декабря
15 октября 2014
Работы по строительству системы искусственного снегообразования (СИС) и системы освещения склонов (СОС) всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз» в Карачаево-Черкесии идут в плановом режиме. Создаваемые объекты инфраструктуры будут готовы к работе в начале декабря текущего года. О своевременной сдаче в эксплуатацию инженерных систем было объявлено в ходе рабочего совещания на ВТРК «Архыз» с представителями подрядных организаций, осуществляющих строительные работы на площадке. Совещание состоялось под руководством Генерального директора ОАО «КСК» Сергея Верещагина.
В Карачаево-Черкесии будет создана рабочая группа по развитию ВТРК "Архыз" В Карачаево-Черкесии будет создана рабочая группа по развитию ВТРК "Архыз"
15 октября 2014
ОАО "КСК" и Карачаево-Черкесская Республика создадут совместную рабочую группу для оперативного решения актуальных вопросов и задач по реализации проекта всесезонного туристско-рекреационного комплекса "Архыз", создаваемого в рамках проекта туристического кластера на юге России. Об этом стало известно в среду, 15 октября, в ходе рабочего совещания с участием Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и Генерального директора ОАО "КСК" Сергея Верещагина в Доме Правительства республики.
Партнерами ОАО «КСК» по подготовке кадров в сфере туризма стали ведущие госуниверситеты СКФО Партнерами ОАО «КСК» по подготовке кадров в сфере туризма стали ведущие госуниверситеты СКФО
2 октября 2014
В рамках реализации Концепции обеспечения трудовыми ресурсами Северо-Кавказского федерального округа, Краснодарского края и Республики Адыгея открытое акционерное общество «Курорты Северного Кавказа» (ОАО «КСК») подписало отдельные соглашения о сотрудничестве с ведущими вузами Северо-Кавказского федерального округа, занимающимися подготовкой специалистов в сфере туризма и рекреации. Новыми партнерами компании в сфере образования стали федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования (ФГБОУ ВПО) «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова» (КБГУ), ФГБОУ ВПО «Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева» (КЧГУ), ФГБОУ ВПО «Чеченский государственный университет» (ЧГУ).
На курорте «Архыз» успешно завершилась летняя программа Архыз Park На курорте «Архыз» успешно завершилась летняя программа Архыз Park
1 октября 2014
На территории всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз» в Карачаево-Черкесской Республике финишировала летняя программа АрхызPark. В ОАО «КСК» подвели ее итоги и объявили о планах всесезонной эксплуатации площадки в 2014-2015 годах.
В Чеченской Республике состоялся блог-тур из серии «Чудеса Кавказа» В Чеченской Республике состоялся блог-тур из серии «Чудеса Кавказа»
30 сентября 2014
Очередной блог-тур из серии «Чудеса Кавказа», организованной Ассоциацией СМИ Северного Кавказа при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, прошел в Чеченской Республике.Генеральным партнером серии ознакомительных поездок для блогеров по субъектам СКФО выступает ОАО «Курорты Северного Кавказа». Партнерами блог-тура в Чеченской Республике стали Комитет Правительства ЧР по туризму, отель «Грозный Сити» и компания «Мегафон».
Кинофестиваль «Свидание с Россией» важен для формирования привлекательного имиджа Кавказа Кинофестиваль «Свидание с Россией» важен для формирования привлекательного имиджа Кавказа
26 сентября 2014
В столице Республики Ингушетия городе Магасе проходит V Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией», организованный Федеральным агентством по туризму, Комитетом Республики Ингушетия по туризму и некоммерческим партнерством содействия развитию кино и туризма «КиТ» при поддержке Министерства культуры России, Правительства Республики Ингушетия и Союза кинематографистов России. Почетным гостем мероприятия стал заместитель Генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа» по региональному взаимодействию Сулейман Вагапов.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт