Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
6 февраля 2013

 

Исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа» назначен Алексей Садиков, занимавший до этого дня должность заместителя генерального директора компании по взаимодействию с органами власти и инфраструктурному развитию.

Прежний руководитель ОАО «КСК» Алексей Невский покинул должность по состоянию здоровья.

 

*** Алексей Львович Садиков родился 11 апреля 1972 год в г. Рошаль Шатурского района Московской области.

Окончил Московский энергетический институт по специальности «Электронные приборы и устройства» и Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Работал в ОАО «Российская электроника», «Российском агентстве по системам управления», в корпорации «Аэрокосмическое оборудование», Счетной палате Российской Федерации.

В 2003–2012 гг. работал в Экономическом и Экспертном управлениях Президента Российской Федерации, прошел путь от консультанта до начальника департамента. Курировал проект создания туристического кластера на юге России.

С октября 2012 года — заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти и инфраструктурному развитию ОАО «Курорты Северного Кавказа».

Награжден благодарностью Президента Российской Федерации, медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Является членом Наблюдательных советов ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» и ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ».

Женат. Воспитывает двоих детей.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт