Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
26 ноября 2021
Курорт «Ведучи» приглашает отдыхать по ценам прошлого года

Горный курорт «Ведучи» опубликовал тарифы на следующие 12 месяцев. Стоимость проезда на канатной дороге и горнолыжном склоне осталась неизменной с прошлого года. Как и прежде, весь день катания взрослым гостям будет стоить 600 рублей, детям – 450 рублей. Тариф «Туристический» на один спуск и подъем – в 400 и 300 рублей соответственно. Такие цены зафиксированы до конца ноября 2022 года.

Предстоящей зимой курорт предлагает гостям катание на всесезонном склоне. Его длина 940 метров, это самая протяженная искусственная трасса в мире. Ее пластиковое покрытие позволяет кататься на лыжах и сноуборде в любое время года и вне зависимости от погоды. Также отдых на курорте можно совместить с экскурсиями по достопримечательностям Чеченской Республики: посетить Грозный, запланировать поездки к водопаду на Северном склоне курорта, к каскадам из Нихайлоевских водопадов, Ушкалойским башням, в древнее село Хой и к башням Тазбичи. При гостиницах работают ресторан, кинотеатр, спа, караоке, игровые клубы с Плэйстейшн и VR, лучный тир, бильярд. Готовится к открытию банный комплекс с бассейнами под открытым небом.

Для малышей в сезоне будет работать специальный горнолыжный склон с траволатором и всесезонная тюбинговая горка. Инструкторы помогут тем из них, кто встанет на лыжи или сноуборд впервые. Также при отелях и в сервис-центре работают детские комнаты, есть мишень для игры в снежки, качели, в кинотеатре при отеле предусмотрены детские сеансы, а в ресторане – детское меню. Детский тариф на канатные дороги доступен юным гостям от 6 до 13 лет включительно, дети младше катаются бесплатно.

Стоимость проживания в отелях при курорте также не изменилась по сравнению с предыдущим сезоном. Стандартный номер на двоих можно забронировать за 4000 рублей в сутки.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт