Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
5 мая 2011

ОАО «Курорты Северного Кавказа» приняла участие в самой значительной в мире выставке в области оборудования, технологий и сервисных услуг для горнолыжной индустрии и зимних видов спорта Интеральпин 2011. В рамках выставки была проведена пресс-конференция с участием иностранных журналистов таких изданий как Winter Sports Technology International, Seilbahn International, Mountain Manager, Internationale Seilbahn Rundschau, а также Михаила Провоторова - и.о. Торгового представителя России в Австрии.

По результатам конференции между компанией ОАО «Курорты Северного Кавказа» в лице заместителя генерального директора по развитию Юрия Карпенко и главным инженером, членом правления компании «Axess AG» Вольфрамом Кочнаром был подписан Меморандум о сотрудничестве.

«Axess AG» - крупная австрийская компания, которая разрабатывает и внедряет решения для билетных систем и систем контроля доступа, не только на ведущих горнолыжных курортах Европы, но и уже более 10 лет налаживает контакты на российском рынке. Так, именно с использованием австрийской системы был оборудован принадлежащий Газпрому горнолыжный комплекс «Лаура» и «Роза Хутор» в Сочи, а также базы в Ханты-Мансийске, где проходил Чемпионат мира по биатлону-2011.

«Сегодняшнее сотрудничество с ОАО «Курорты Северного Кавказа» – почетная награда за нашу кропотливую работу последних лет в России» - заявил Вольфрам Кочнар.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт