Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
27 декабря 2017
В Новый год на горных лыжах! «Архыз» и «Эльбрус» готовятся к зимним праздникам

Компания «Курорты Северного Кавказа» приглашает всех любителей активного отдыха и зимних пейзажей встретить Новый 2018 год на самом молодом и самом высокогорном горнолыжных курортах России!

В канун главного праздника года и в ночь с 31 декабря на 1 января на площадках ВТРК «Архыз» в Карачаево-Черкесии и «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии в рамках развлекательной программы «Новый год к нам мчится!» вас ждут конкурсы, игры, флешмобы и массовые забавы для всех гостей.

Праздничные мероприятия на курортах Северного Кавказа начнутся уже в 10:00 утра. Откроется фотозона, пройдут новогодние викторины и конкурсы, парады снеговиков и мастер-классы по изготовлению новогодних елок своими руками. А на ВТРК «Архыз» в 14:00 состоится ставший уже традиционным массовый спуск Дедов Морозов и Снегурочек по трассам курорта.

На обоих курортах малышей ждет игровая программа «В гостях у сказки» с хороводами, новогодними стихами и веселыми играми. В 16:00 начнется дискотека под открытым небом, после которой можно отдохнуть в зоне кафе и набраться сил перед новогодней ночью — или отправиться на вечернее катание, которое будет работать на трассах «Архыза» под канатной дорогой «Спутник».

В 23:00 все гости соберутся на центральной площади туристической деревни Романтик и на поляне Азау на новогодний хоровод, куда приедут Дед Мороз и Снегурочка. После новогоднего обращения Президента России и боя кремлевских курантов праздник продолжится интерактивной программой «Здравствуй, Новый год!» и танцевальным марафоном до поздней ночи под самые любимые музыкальные хиты 2017 года.

Приглашаем всех желающих встретить Новый 2018 год вместе с курортами Северного Кавказа!

Напоминаем, что завтра, 28 декабря, на курорте «Архыз» состоится торжественное мероприятие в честь открытия юбилейного горнолыжного сезона.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт