Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
25 февраля 2015

На очередном заседании Совета директоров открытого акционерного общества «Курорты Северного Кавказа», состоявшегося сегодня, 25 февраля, был утвержден отчет о выполнении показателей эффективности деятельности компании за 2014 год.

«За прошедший год компанией проделана большая работа. Доработана и утверждена Стратегия развития ОАО «Курорты Северного Кавказа» до 2025 года, в особую экономическую зону в Карачаево-Черкесской Республике привлечено семь новых резидентов, которые уже осуществляют инвестиции в развитие гостиничной и туристско-развлекательной инфраструктуры, коммерческой недвижимости», — прокомментировал итоги заседания председатель Совета директоров ОАО «КСК» Максим Быстров. Он также отметил, что с высокими показателями эффективности работает площадка курорта «Архыз», который в этом зимнем сезоне уже посетили 65 тыс. туристов. Также, по его словам, продолжается поэтапное развитие других ОЭЗ в рамках проекта туристического кластера.

На заседании Совета директоров были одобрены показатели эффективности деятельности ОАО «КСК» на период 2015-2020 годов, утверждены корректировки консолидированного бюджета ОАО «КСК» на 2015 год и внесены изменения в состав Правления компании.

Совет директоров ОАО «Курорты Северного Кавказа» осуществляет общее руководство деятельностью компании. К его компетенции относится определение приоритетных направлений деятельности ОАО «КСК» и проведение политики компании, обеспечивающей достижение поставленных перед ней целей и задач в рамках реализации проекта туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе, Краснодарском крае и Республике Адыгея.


Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт