Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
13 ноября 2019
Хасан Тимижев стал наставником всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

13 ноября стартовал новый проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» — Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства». Заявочная кампания продлится до 20 декабря. Одним из наставников для финалистов состязания станет генеральный директор КСК Хасан Тимижев. В состав наставников также вошли глава Ростуризма Зарина Догузова, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова, ресторатор Александр Раппопорт, глава Федеральной пассажирской компании Петр Иванов и другие эксперты.

Кроме наставничества от лидеров отрасли, лучшие из участников смогут пройти стажировку в крупнейших компаниях страны, получить поддержку своего проекта, наработать профессиональные связи, выиграть сертификат на образовательный модуль МВА в Сколково.

Задача начинания — раскрыть потенциал профессионалов индустрии в регионах России, формировать в стране новые традиции гостеприимства, поднимать стандарты сервиса и престижа профессий.

«Кадровый вопрос — самый острый, с которым сталкиваются наши резиденты, открывая свои гостиницы, рестораны, пункты проката. Поэтому благодарен организаторам и лично Ольге Юрьевне Голодец и Зарине Валерьевне Догузовой за то, что системно и масштабно начали его решать. Со своей стороны вместе с нашими горными курортами мы готовы подключаться к проведению конкурса на всех этапах», — подчеркнул Хасан Тимижев.

Участие в конкурсе могут принять все занятые в индустрии гостеприимства — от состоявшихся профессионалов до начинающих и студентов. Подать заявку нужно успеть до 20 декабря. В числе испытаний конкурсантов ждут создание видеоприглашения в свой регион, онлайн-тестирование по профессиональным компетенциям, решение реальных кейсов и защита своего проекта. 50 финалистов будут названы в апреле 2020 года. Подробности на сайте мастерагостеприимства.рф

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт