Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
14 марта 2019
«АрхызФанФест» приглашает гостей курорта «Окунуться в весну»

6 апреля на курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии пройдет весенний «АрхызФанФест» — креативный фестиваль для горнолыжников и сноубордистов, готовых максимально эффектно завершить горнолыжный сезон — чтобы тут же открыть сезон купальный.

Гостям курорта в буквальном смысле предлагают «Окунуться в весну» и принять участие в экстремально веселых соревнованиях, которые предусматривают спуск по трассе на горных или беговых лыжах, сноуборде, сноукате, мини-лыжах или велосипедах и финиш в открытом бассейне. На финише участники могут совершить зрелищный прыжок и нырнуть в воду либо на скорости проскользить по воде бассейна, не замочив костюма.

Победители будут определены в трех категориях: члены жюри выберут самого техничного участника — автора наиболее яркого трюка, самого креативного участника в оригинальном костюме и самого «сухого» участника, который сможет проскользить по бассейну и выйти сухим из воды. При этом к участию в соревнованиях будут допущены только спортсмены в необычных костюмах — простор для фантазии ограничен лишь общепринятыми моральными нормами и требованиями безопасности.

Участвовать в «АрхызФанФесте» можно как поодиночке, так и в команде.

Победителей ждут призы от курорта «Архыз», в том числе ски-пассы на следующий горнолыжный сезон, и сувениры от партнеров мероприятия.

Регистрация на соревнования уже открыта.

Начало «АрхызФанФеста» — 6 апреля в 12:00. Сбор участников — с 11:00.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт