Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
14 мая 2018
АО «КСК» проведет серию презентаций для туристических компаний СКФО

В преддверии открытия летнего сезона отдыха на ВТРК «Архыз», «Эльбрус» и «Ведучи» АО «Курорты Северного Кавказа» проведет серию презентаций туристических продуктов курортов, к участию в которых приглашаются туристические компании, профессиональные гиды и экскурсоводы региона.

«Мы планируем провести семинары по летним услугам курортов в нескольких городах СКФО. На них профессионалам отрасли специалисты маркетингового блока АО «КСК» расскажут о перечне услуг, которые будут доступны туристам летом, а также о разработанной в этом году системе скидок для туроператоров и экскурсионных бюро. В частности, на курортах «Архыз» и «Ведучи» скидка для партнеров составит 20% от стоимости ски-пасса, на ВТРК «Эльбрус» — 15%. Специальное предложение будет действовать на основании агентского договора для туркомпаний или при наличии физического лица в реестре гидов (экскурсоводов) АО «КСК», — рассказал директор Департамента по маркетингу Сааду Казиев.

Презентации пройдут 15 и 16 мая в городах Кавказских Минеральных Вод — Пятигорске, Кисловодске, Железноводске и Ессентуках, 17 мая — в г. Грозном Чеченской Республики, 18 мая — в г. Махачкале Республики Дагестан.

Узнать больше о мероприятии и подать заявку на участие можно через менеджера по работе с туристическими организациями Данияла Абдуллаева, телефон: +7 (968)-924-76-99, e-mail: daniyal.abdullaev@ncrc.ru.

 

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт