Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
Гендиректор ОАО «КСК» Сергей Верещагин вручил специальные награды победителям премии «Прометей» Гендиректор ОАО «КСК» Сергей Верещагин вручил специальные награды победителям премии «Прометей»
5 декабря 2014
Специальные награды ОАО «Курорты Северного Кавказа» в трех номинациях по итогам серии блог-туров «Чудеса Кавказа» были вручены на торжественной церемонии награждения финалистов Кавказской интернет-премии «Прометей» в рамках II Форума СМИ СКФО. Наградил победителей Генеральный директор ОАО «Курорты Северного Кавказа» Сергей Верещагин.
За последние три года имидж Северного Кавказа на федеральном уровне улучшился За последние три года имидж Северного Кавказа на федеральном уровне улучшился
4 декабря 2014
Вчера, 3 декабря, на всесезонном курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесской Республике завершился первый день работы II форума СМИ СКФО, организованного Центром современной кавказской политики (ЦСКП «Кавказ») при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО. Генеральным партнером мероприятия выступает ОАО «Курорты Северного Кавказа».
Руководители региональных филиалов ВГТРК будут вместе продвигать туристический потенциал Северного Кавказа Руководители региональных филиалов ВГТРК будут вместе продвигать туристический потенциал Северного Кавказа
1 декабря 2014
Руководители филиалов ВГТРК в субъектах России сошлись во мнении о необходимости координации усилий по продвижению туристического потенциала Северного Кавказа. Такое решение было принято в ходе встречи с Председателем Правительства Северной Осетии Сергеем Такоевым и Генеральным директором ОАО «Курорты Северного Кавказа» Сергеем Верещагиным, состоявшейся в минувшие выходные во Владикавказе в рамках Всероссийского телевизионного фестиваля «Восхождение».
Комсомольская правда — Ставрополь: Архыз ждет горнолыжников Комсомольская правда — Ставрополь: Архыз ждет горнолыжников
28 ноября 2014
В Ставрополе состоялась пресс-конференция Сергея Верещагина, главы ОАО «Курорты Северного Кавказа» — управляющей компании крупнейшего в мире проекта по созданию туркластера.
Семинар «Возможности построения бизнеса в рамках проекта ВТРК «Архыз» прошел в Черкесске Семинар «Возможности построения бизнеса в рамках проекта ВТРК «Архыз» прошел в Черкесске
27 ноября 2014
26 ноября в Доме Правительства Карачаево-Черкесской Республики состоялся семинар «Возможности построения бизнеса в рамках проекта всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз». В нем приняли участие около 50 представителей регионального малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели, заинтересованные в реализации проектов на территории курорта. Организаторами семинара выступили ОАО «Курорты Северного Кавказа» и Правительство Карачаево-Черкесской Республики.
Стоимость ски-пасса на ВТРК «Архыз» составит от 700 до 1300 рублей Стоимость ски-пасса на ВТРК «Архыз» составит от 700 до 1300 рублей
26 ноября 2014
Тарифы на единый электронный пропуск на подъемники ВТРК «Архыз» (ски-пассы) в зимнем сезоне эксплуатации составят от 700 до 1300 рублей в зависимости от сезона, времени катания, применяемых скидок. Предусмотрен отдельный тариф для прогулочного билета. Ски-пасс будет действовать на обоих подъемниках кресельного и гондольного типа, функционирующих на территории курорта. Кроме того, стоимость часа персонального занятия на склоне с профессиональным инструктором составит 1 тыс. рублей. При этом также предусмотрены скидки на групповые занятия и в случае пакетного пользования услугами. Об этом стало известно в ходе первого заседания совместной рабочей группы ОАО «КСК» и Карачаево-Черкесской республики по развитию и продвижению всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз», состоявшегося сегодня в Черкесске.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт