Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
На «Архызе» прошли тренинги по клиентоориентированному сервису для сотрудников курорта На «Архызе» прошли тренинги по клиентоориентированному сервису для сотрудников курорта
8 декабря 2015
В рамках подготовки к зимнему горнолыжному сезону 2015/2016 гг. на всесезонном курорте «Архыз» прошли тренинги для линейного персонала курорта: работников проката, контролеров-кассиров, операторов информационного офиса курорта, горнолыжных инструкторов. Ключевая цель обучения — внедрение клиентоориентированного подхода и повышение стандартов обслуживания гостей курорта.
Состоялось первое заседание рабочей группы по развитию и продвижению курорта «Эльбрус» Состоялось первое заседание рабочей группы по развитию и продвижению курорта «Эльбрус»
1 декабря 2015
В г. Нальчике, Кабардино-Балкарская Республика, под руководством первого заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарии Муаеда Дадова и заместителя Генерального директора по региональному взаимодействию АО «КСК» Сулеймана Вагапова, прошло первое заседание постоянно действующей рабочей группы по развитию и продвижению всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус».
Первые экземпляры фотоальбома «Хребет» были представлены в Москве Первые экземпляры фотоальбома «Хребет» были представлены в Москве
30 ноября 2015
Первые экземпляры фотоальбома «Хребет. Кавказ от моря до моря», созданного в рамках совместного проекта АО «Курорты Северного Кавказа» и известного путешественника, фотографа Антона Ланге, были представлены в минувшие выходные в рамках выставки интеллектуальной литературы Non/fiction, которая прошла в Центральном доме художника в г. Москве.
ВТРК «Архыз» и Совет Федерации связал телемост ВТРК «Архыз» и Совет Федерации связал телемост
25 ноября 2015
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко пообщалась с гостями всесезонного курорта «Архыз» в ходе телемоста, организованного при содействии ПАО «Ростелеком» в рамках Дней Карачаево-Черкесии в верхней палате российского парламента. В июле 2014 года в ходе официального визита в республику Валентина Матвиенко уже побывала на курорте «Архыз», высоко оценив темпы развития курорта. «Я приезжала в «Архыз» и была потрясена, как за короткий период была создана первая очередь курорта мирового уровня с учетом международного опыта. Это курорт высокого уровня и класса», — сказала Валентина Матвиенко.
В ОЭЗ «Архыз» появится восемь новых резидентов В ОЭЗ «Архыз» появится восемь новых резидентов
24 ноября 2015
В особой экономической зоне (ОЭЗ) туристско-рекреационного типа «Архыз» в Карачаево-Черкесской Республике появится восемь новых резидентов. Заявки будущих инвесторов курорта были одобрены Экспертным советом по особым экономическим зонам Министерства экономического развития Российской Федерации на заседании, прошедшем сегодня, 24 ноября, в г. Москве.
Завершен первый этап проекта «Школа кавказского гостеприимства» Завершен первый этап проекта «Школа кавказского гостеприимства»
24 ноября 2015
Уроками в школах Зеленчукского района Карачаево-Черкесии завершился первый этап учебно-просветительского проекта «Школа кавказского гостеприимства», организованного АО «Курорты Северного Кавказа» совместно с ведущими вузами Северо-Кавказского федерального округа в рамках программы кадрового обеспечения туристического кластера. За год реализации проекта уроки кавказского гостеприимства прошли в 48 школах, расположенных вблизи курортов первого этапа туристического кластера — в Зеленчукском районе (ВТРК «Архыз»), Эльбрусском районе (ВТРК «Эльбрус») и Итум-Калинском районе (ВТРК «Ведучи»).

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт