Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
В Чеченской Республике состоялся блог-тур из серии «Чудеса Кавказа» В Чеченской Республике состоялся блог-тур из серии «Чудеса Кавказа»
30 сентября 2014
Очередной блог-тур из серии «Чудеса Кавказа», организованной Ассоциацией СМИ Северного Кавказа при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, прошел в Чеченской Республике.Генеральным партнером серии ознакомительных поездок для блогеров по субъектам СКФО выступает ОАО «Курорты Северного Кавказа». Партнерами блог-тура в Чеченской Республике стали Комитет Правительства ЧР по туризму, отель «Грозный Сити» и компания «Мегафон».
Кинофестиваль «Свидание с Россией» важен для формирования привлекательного имиджа Кавказа Кинофестиваль «Свидание с Россией» важен для формирования привлекательного имиджа Кавказа
26 сентября 2014
В столице Республики Ингушетия городе Магасе проходит V Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией», организованный Федеральным агентством по туризму, Комитетом Республики Ингушетия по туризму и некоммерческим партнерством содействия развитию кино и туризма «КиТ» при поддержке Министерства культуры России, Правительства Республики Ингушетия и Союза кинематографистов России. Почетным гостем мероприятия стал заместитель Генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа» по региональному взаимодействию Сулейман Вагапов.
Российская газета: Что в зимнем сезоне ждет туристов на кавказских курортах Российская газета: Что в зимнем сезоне ждет туристов на кавказских курортах
24 сентября 2014
О том, что уже сделано в проекте Северо-Кавказского туристического кластера, и какие сложности еще существуют, «Российская газета» выяснила у генерального директора госкомпании «Курорты Северного Кавказа» Сергея Верещагина.
Реализация туристических проектов в Дагестане начнется в ближайшие годы Реализация туристических проектов в Дагестане начнется в ближайшие годы
24 сентября 2014
Сегодня, 24 сентября, представители открытого акционерного общества «Курорты Северного Кавказа» приняли участие в Международном туристическом форуме «Открытый Дагестан-2014» (OPEN DAGESTAN 2014), который проходит в г. Махачкале.
Курорт «Архыз» представлен на форуме «Сочи-2014» Курорт «Архыз» представлен на форуме «Сочи-2014»
19 сентября 2014
ОАО «Курорты Северного Кавказа» представляет всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Архыз» в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2014», проходящего в г. Сочи с 19 по 21 сентября 2014 года. На стенде компании потенциальные партнеры и инвесторы могут ознакомиться с существующими возможностями для инвестирования в объекты динамично развивающегося курорта, планируемые к строительству в ближайшей и долгосрочной перспективе.
На «Архызе» финишировали участники велогонки «Дружба народов Северного Кавказа» На «Архызе» финишировали участники велогонки «Дружба народов Северного Кавказа»
18 сентября 2014
На территории туристической деревни «Романтик» всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз» финишировал третий этап XXII Многодневной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа».

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт